Восстановилась 19.03.2019 уволюсь 07.11.2019 скажите сколько мне можно взять отпуска за отработанное время.
Надо знать что подразумеваете под словом "восстановилась". При этом согласно ст. 123 ТК РФ рабочий год, за который работнику предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск, отсчитывается с даты поступления сотрудника на работу, а не с 1 января. Поэтому и важно знать, если Вы восстановились на работу по суду например, то будет иметь значение не дата восстановления, а дата первичного трудоустройства. Кроме того, предоставление отпуска перед увольнением работнику — право, а не обязанность работодателя. Но не касается случая, когда очередной отпуск работника перед увольнением предусмотрен графиком отпусков. Для расчета количества дней отпуска, при увольнении учитывают: стаж работника у работодателя, количество дней отпуска, которые работнику полагаются за весь период его работы, с момента трудоустройства, количество дней отпуска, уже использованные работником. Зная все исходные данные возможно точно рассчитать количество неотгулянных дней отпуска.
Также знайте, что оплата вам всех неотгулянных отпусков при расторжении договора является безусловной обязанностью работодателя.