Возможно ли отключить воду и установить заглушки в квартире без счётчиков и проживания через организацию
Можно ли в квартире где нет счётчиков на воду, и никто не проживает (частная собственность) отключить воду и поставить заглушки через организацию, которая её подаёт.
Лучший ответ
Можно, но можно просто предоставить сведения об уплате Ку в другом месте и никто не будет начислять платежи за воду и перекрывать ничего не надо.