Воронеж, 10.10.2019, 22:11

Можно ли оспорить мировое соглашение о передаче имущества после развода?

Вопрос №16414330 из г. Воронеж
опубликован 10.10.2019, 22:11
Должник развелся и мировым соглашением все имущество отошло жене, развелся после решения суда, но до того как я успела передать исполнительный лист приставам. Можно оспорить мировое соглашение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, это крайне трудно но вполне реально. Необходимо подать частную жалобу на определение об утверждении мирового соглашения от третьего лица.

10.10.2019, 22:13

Если я только узнала это, судебные приставы говорили, что все имущество на нем оформлено. Но развелся он в ноябре 2016 года. Это я к тому есть ли какие-то сроки? Или всё , это фиаско?

10.10.2019, 22:14

3 года давности еще не прошло. Срочно подавайте заявление на восстановление срока на подачу частной жалобы. Прикладывайте все документы, какие возможно у приставов в качестве подтверждения вашей позиции.

10.10.2019, 22:16