Владикавказ, 10.10.2019, 22:53

Могут ли отчислить из техникума за слова нахрен перед преподавателями.

Вопрос №16414433 из г. Владикавказ
опубликован 10.10.2019, 22:53
Могут ли очислить из техникума за слова нахрен перед преподавателями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, данное слово не является ругательством либо оскорблением, если носит единичный характер.

10.10.2019, 22:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А что можно сделать чтобы его теперь не очислели все преподаватели против него каму обратиться за помощью.

10.10.2019, 23:18

Необходимо веское основание для отчисления, обратитесь к руководство колледжа, если нарушаются Ваши права в Рособрнадзор.

10.10.2019, 23:20

Руководство все за учителей мой мольчик совсем один.

10.10.2019, 23:22

Обратитесь в прокуратуру, будет проведена проверка. Предписание прокуратуры обязательно для исполнения. Если была клевета, подайте заявление в полицию.

10.10.2019, 23:28