Доказательства трудовых отношений без ознакомления с графиками работ и должностной инструкцией, работа по устному указанию, нарушение режима рабочего времени и переработка
Здравствуйте! Имеется в виду показаний лиц, работавших вместе с Вами, которые смогут подтвердить то, на что Вы ссылаетесь: что работа была с 10 до 23; выход на работу - по устному указанию работодателя. То, что нет ознакомления с должностной инструкцией, с графиками показаниями подтверждать не нужно. Отсутствие в этих документах Вашей подписи и будет доказательством неознакомления.
Яков, полагаю, свидетельских показаний будет достаточно!
Свидетели, которые работали с вами, и которые выполняли с вами трудовые обязанности.
Каких именно свидетельских показаний?