В какой срок рег. палата подаёт сведения о рег. истрации недвижимости в судебные приставы?

В какой срок рег палата подаёт сведения о регистрации недвижимости в судебные приставы?
Лучший ответ

Росреестр не подает сведения в ФССП о регистрации прав. Если ни чего не изменилось, то сведения о регистрации прав подаются только в налоговую.

Добрый день, если речь о сведениях для наложения ареста, то ответ на запрос пристава приходит электронно, как и запрос, срок точно не укажу, но достаточно быстро.