Перечислил деньги на карту человека без расписки а он не хочет отдавать. Что делать?
Лучший ответ
Уважаемый, Роман! Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании данных денежных средств в качестве неосновательного обогащения в порядке ст.1102 ГК РФ.
Взыскивайте в суде на основании ст. 1102 ГК РФ.
Досудебная претензия с указанием срока для возврата денег. А затем иск в суд, ст. 1102 ГК РФ. Статьи 131, 132 с изменениями от 01.10.2019 изучите.