Ген.директор ООО «Век информации» Пичуричкин С.А. неоднократно приезжал в Зюзинский ОСП.
Зюзинский районный суд г.Москвы в мою пользу вынес решение (вступило в законную силу 14 декабря 2010 года) - о выплате задолженности по заработной плате, противная сторона - ООО Век информации. Есть еще одно решение Зюзинского районного суда г.Москвы (вступило в законную силу 01 октября 2011 года) – в мою пользу – о бездействии начальника Зюзинского ОСП и об обязании устранить допущенные нарушения (бездействие) им (начальником Зюзинского ОСП). В настоящее время начальником Зюзинского ОСП является Курдюмова Е.П.
Зюзинский отдел суд. приставов г.Москвы ничего не делает относительно исполнения решений. Ген.директор ООО «Век информации» Пичуричкин С.А. неоднократно приезжал в Зюзинский ОСП. На руки ему не было выдано Постановление о возбуждении исполнительного производства.
Более года, по решению суда, не могу получить заработную плату. Исполнительное производство №77/32/12150/3/2010-507 1/28/2011 11:07:04 АМг.
Лучший ответ
Татьяна, на практике если фирма функционирует и по счетам проходят деньги - взыскать их можно. При необходимости обращайтесь.
вы б лучше обратились к реальному адвокату/юристу. Понятно, что надо будет платить. Но в данном случае, вероятно, надо взыскивать уже с приставов, а не с ООО. Что бы в этом разобраться - надо смотреть все документы лично. Опять же, индексацию надо будет делать. Затраты на адвоката потом также взыскиваются.
Всего доброго.