Казань, 11.10.2019, 11:11

Устами в генеральную прокуратуру - Что делать, если ответ от прокурора не поступает вовремя?

Вопрос №16415901 из г. Казань
опубликован 11.10.2019, 11:11
Написала жалобу в генеральную прокуратуру на ответ отписку прокурора республики, то есть в низ они спустить уже не могут. Ответа нет до сих пор, завтра 30 дней уже подходит. Если они так и не ответят, куда писать? Номер обращения есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я написала жалобу на ответ прокурора республики, генпрокуратура не может уже спустить вниз, я приложила ответ с личной подписью прокурора республики..

11.10.2019, 11:23

Так направьте запрос генеральному прокуратуру. Распешите что и когда направлено. Так же можно позвонить в канцелярию или в приемную, они обязательны вам ответят.

11.10.2019, 11:27

Здравствуйте, позвоните для уточнения в канцелярию, также направьте запрос генеральному прокурору.

11.10.2019, 11:34

Прокурору республики, запрос с приложением ответа ген. прокуратуры о перенаправлении.

11.10.2019, 11:21
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я написала жалобу на ответ прокурора республики, генпрокуратура не может уже спустить вниз, я приложила ответ с личной подписью прокурора республики..

11.10.2019, 11:23

Так направьте запрос генеральному прокуратуру. Распешите что и когда направлено. Так же можно позвонить в канцелярию или в приемную, они обязательны вам ответят.

11.10.2019, 11:27

Здравствуйте, позвоните для уточнения в канцелярию, также направьте запрос генеральному прокурору.

11.10.2019, 11:34