Проблемы с условиями стоматологической клиники - коронка, обломившийся зуб и неприятный запах – что делать?
Здравствуйте.
Если услуга оказана некачественно, Вам предоставлена недостоверная информация, то Вы вправе требовать возврат денег или устранение недостатков, по Вашему выбору на основании ст.ст.10-12,29 Закона о защите прав потребителей.
Возможно, необходимо провести экспертизу.
Для начала обратитесь к исполнителю с письменной претензией.
Претензия это жалобу написать?
Готовьте претензию согласно Закона о защите прав потребителей.
Нет. Претензия и жалоба - это разные документы. Претензию Вы пишите исполнителю, а если результата не будет, то можете написать жалобу в Роспотребнадзор и Росздравнадзор.