Как оформить налоговый вычет за брекеты через Госуслуги и получить электронную подпись?
Я хочу вернуть налоговый вычет за брекеты, хочу написать декларацию через сайт Госуслуги, но там нужно электронная подпись. Я спрашивала нашу налоговую как получить электронную подпись в госуслах, на что мне ответили делайте всё в налог. Ру. Как мне быть? Можно ли оформить декларацию в Госуслугах и как получить электронную подпись?
Лучший ответ
Добрый день, вы можете сдать декларацию в электронном виде через личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС (на сайте можно получить подпись без обращения в квалифицированные центры, как того требуется для сайта Госуслуг) или послать по почте все документы.