Решение суда - Дом Татьяны Калуги признан частным, но соседи подали в суд без ее уведомления. Что делать?
Татьяна Калуга.
Добрый день. Помогите пожалуйста, у нас дом барачного типа на 4 семьи. Соседи в двух квартир. Подали в суд, чтоб дом признали частным. Две квартиры были за две квартиры были против, соседи сказали мы в суд подадим. И все. вчера мы получили. Постоновление о решение суда, что дом нашь признан. Частным домом. А нам даже в суд повестки не приходили. Я так понимаю с помощью иахинаций соседей. Помогите пожалуйста. Как нам быть в этой ситуации.
Если не согласны с решением суда, получите его, подайте жалобу на отмену решения, если пропущен срок, ходатайствуйте о его восстановлении.