Приобретение фотоателье с ИП и арендой помещения - количество необходимых договоров и доступные образцы, возможность получения расписки о состоянии обременений и задолжностей
1. Договор можно составить один. Образцы можно поискать в интернете. Однако к образцам нужно относиться критически. Нужно корректировать договор под Вашу конкретную сделку в зависимости от многих обстоятельств. Слепо подписывать скаченный договор чревато большими убытками в будущем и невозможности защиты своих интересов.
2. Вопрос об обременениях регулируется только договором. Ни в коем случае не расписками.
Здравствуйте!
Шаблонный договор не подайдет. Обращайтесь в личном сообщении для подготовки договора.
Здравствуйте. В интернете есть образцы. Готовых договоров нет. договор аренды лучше подготовить индивидуально.