Москва, 11.10.2019, 12:42

Можно ли ставить машину на парковке на место для инвалидов, если в машине находится инвалид детства?

Вопрос №16416316 из г. Москва
опубликован 11.10.2019, 12:42
Можно ли ставить машину на парковке на место для инвалидов. . если со мной в машине приехал внук. Который является инвалидом детства.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если правилами самой парковки это не допускается - нет, это относится не к любому, а к тому транспорту, на который имеется соответствующее удостоверение и наклейка.

11.10.2019, 13:15

Что значит соответствующеее удостоверение? Справка об инвалидности ребенка у нас есть... а наклейки сейчас можно любые приклеить...

11.10.2019, 18:07

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: prav-voditel.ru

12.10.2019, 05:06