Можно ли ставить машину на парковке на место для инвалидов, если в машине находится инвалид детства?
Можно ли ставить машину на парковке на место для инвалидов. . если со мной в машине приехал внук. Который является инвалидом детства.?
Если правилами самой парковки это не допускается - нет, это относится не к любому, а к тому транспорту, на который имеется соответствующее удостоверение и наклейка.
Что значит соответствующеее удостоверение? Справка об инвалидности ребенка у нас есть... а наклейки сейчас можно любые приклеить...
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: prav-voditel.ru