Как оспорить отказ магазина в приеме блендера из-за неисправности в комплекте
В магазине куплен блендер, в комплекте с которым шел измельчитель. Измельчитель оказался неисправен. Принять блендер отказываются, т.к. говорят, что гарантия на насадки не распространяется. А измельчитель и есть насадка. Может есть какая-то возможность оспорить это.
Лучший ответ
Вам в любом случае необходимо подать претензию на возврат товара, пусть регистрируют и ответ дают в письменной форме, в случае уклонения от дачи ответа необходимо обратиться в суд.
Спасибо, буду знать.