Оплата вывоза мусора в старой квартире - нужно ли это делать исходя из возраста?

Мы с женой, прописаны по другуму адресу и оплачиваем коммунальные услуги, включая вывоз мусора. По стараму адресу, мы являемся собственниками, но там не ктро не проживает и не прописан (квартира выставлена на продажу). Нужно ли оплачивать вывоз муссара в старой квартире, к тому же нам уже за 70 лет?
Лучший ответ

Вам над просто предоставить докумнеты о том, по какому адресу вы проижваете и копии документов об оплате вывоза мусора по месту проживания - этого будет предостаточно..

Оплачивать нужно, тем более что вы хотите прописаны быть в одном месте и ни за что не платить, а жить в другом месте и не платить тоже))), размер вывоза ТБО - есть норма, конечно вы можете предоставить справку о том, что вы живете в другом месте и там оплачиваете вывоз мусора, тогда скорей всего там где вы прописаны вас освободят.