Хронология документов и решений, связанных с кредитным договором и акционерским соглашением
Процессуальный срок восстанавливается в суде первой инстанции.
От Вас нужны доказательства о невозможности оплаты в период лишения лицензии, в процессе должен участвовать и должник.
Анализирование и составление документов - платно.
Тщательность в изложении дат это конечно хорошо. Но этого совершенно недостаточно для того чтобы понимать ход и суть дела.
Судя по Вашему краткому описанию Вам необходимо лично и очно обращаться к квалифицированному юристу. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Добрый день!
Документы необходимо изучать.
П. 4 ст. 367 ГК РФ предусмотрено, что реорганизация юридического лица - должника не прекращают поручительство.
Рекомендую обратиться за личной консультацией.
Если позволите, ещё вопрос. Могу ли подать как по вновь открывшимся обстоятельствам. (подпись на договоре о распределении между акционерами имущества АО"...банк" и Акте приёма-передачи имущества не принадлежит заявленному акционеру). и в этом же заявлении заявить об отмене решения суда в части меня (поручитель) по п.4 ст. 367 ГК (1 год) т.к. срок не оговорен.