Налоговая требует сдать уточненку за 1 квартал 2018 г. по ЕНВД из-за ошибочной информации в декларации - стоит ли игнорировать?

Из налоговой позвонили и просят сдать уточненку за 1 квартал 2018 г по ЕНВД, тк в строке 030 указали не верные уплаченные взносы, т.е. оплатили 4000, а указали 8000. Вопрос заключается вот в чем. Камеральная проверка идет 3 месяца, те должна закончится в середине 2018 года, а сегодня идет 4 квартал 2019 г. На основании чего они хотят уточненку и доплату налога. Все сроки проверки прошли. Требования не было выслано, только телефонный звонок. Могу ли я игнорировать или лучше пойти на встречу и сдать.
Лучший ответ

Вы конечно можете проигнорировать, но у налоговой есть право назначить проверку за 3 года и начислить налог вместе со штрафом 20%

Выражаю признательность за помощь.