Как решить проблему с снятием и переводом денег после ареста карты в Сбербанке
Был транспортный налог 33 тыс, арестовали карту, сегодня перечислили зарплату 52 тыс, сняли 26 тыс, не могу не снять не перевести оставшиеся деньги, сбербанк, как быть.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться непосредственно в банк и параллельно к приставу.
Здравствуйте!
А за какой срок транспортный налог?