Оформление документов задним числом - законно ли подписание договора в такой ситуации?

Читаю ответ на вопрос: 1. В какой ситуации оформление документов задним числом законно?

- 1.3. Смотря о каких документах идет речь. Если о договоре - с согласия сторон.

Председатель нашего ЖСК по сговору с руководством УК незаконно, даже не известив Правление ЖСК, подписал договор на оказание услуг (работ), что повлияло на оплату коммунальных услуг собственников МКД.

Вопрос: Разве допускается, в этом, случае, подписание договора "задним числом"?

Лучший ответ

Нет не допускается заключение договоров задним числом.