Я был уволен с военной службы задним числом. Могу ли я восстановиться?
Здравствуйте, если Вы несогласны с увольнением с военной службы, то Вы вправе обратиться в суд за защитой нарушенных прав, однако обращение должно последовать не позднее 3 месяцев со дня ознакомления с приказом на увольнение с военной службы, в противном случае суд в удовлетворении Вашего иска откажет в связи с пропуском Вами сроков для обращения в суд (ст.
Можете. Ваши отношения регулируются федеральными законами и иными нормативными правовыми актами (в том числе ведомственными), определяющими порядок прохождения военной службы и статус военнослужащих.