Квартира в Феодосии а живу в Москве. Как платить за квартиру?

Лучший ответ

Деньгами платить нужно за квартиру до 10 числа следующего месяца ст 155 ЖК РФ Что вы совсем беспомощный. Что не в состоянии узнать на какие реквизиты в Феодосии следует платить.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Уважаемый Валерий г. С-Петербург!

Оплату коммунальных платежей должен оплачивать Собственник данной квартиры (ст.209 ГК РФ) т.е. вы.

С уважением Владимир Николаевич

г. Уфа 11.10.2019 г.

Мне не понравился Ваш ответ!