Как поступить, если микрофинансовая компания подала иск на выплату долга и процентов, а суд назначен через три дня?

На меня подала микрофинансовая компания исковое заявляние в суд на выплату долга и процентов, суд через три дня подскажите что делать?
Лучший ответ

Для того, чтобы сказать что делать, нужно ознакомиться с Вашим делом. Лучше всего это сделает юрист.

Писать ходатайство об отложении судебного заседания, знакомиться с материалами дела с использованием фотофиксации, и если необходимо, то нанимать юриста.

Здравствуйте, готовиться к суду, собрать необходимые документы. Судебная повестка на руках?