Воронеж, 11.10.2019, 19:54

Могу ли я организовать хоспис в части жилого дома, которая переведена в нежилое помещение?

Вопрос №16417989 из г. Воронеж
опубликован 11.10.2019, 19:54
Могу ли я организовать хоспис в части жилого дома, которая переведена в нежилое помещение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы наверное имели виду хостел? Да, можете если помещение переведено в нежилое.

12.10.2019, 14:00

Нет, я имел ввиду именно хоспис.

12.10.2019, 14:02

Можете и хоспис открыть если нежилое помещение отвечает требованиям для хосписа.

12.10.2019, 14:03