Скажите пожалуйста если центральное вода через мой участок идёт мне тоже надо оплатить чтобы подключить воду?

Скажите пожалуйста если центральное вода через мой участок идёт мне тоже надо оплатить чтобы потклучить воду?

Лучший ответ

Эрик, необходимо различать компенсацию затрат на проведение воды и прокладка труб через ваш участок: если вы дали разрешение на прокладку труб через ваш участок, соответственно, и платить придется, если не давали разрешения, тогда вам нужно ставить вопрос об установлении частного сервитута.

То что нужно. Спасибо!

Они даже не спрасили меня.

Добрый день! Для подключения воды нужны технические условия и заключение договора.