Проблема с изменением графика работы при беременности - что делать?
Я беременна, работаю официально, принесла на работу справку о переходе на легкий труд. Попросила изменить мой график на более для меня удобный, вместо работы с 11 ч.00. До 20 ч.00. И с 8 до 17 ч.00. На с 9 ч 00. До 18 ч. Но моя непосредственная начальница, заброла справку и сказала что буду работать как работала... при этом я даже заявлений никаких не писала, а просто отдала справку. Что мне делать? Мне тяжело так допоздна работать и потом еще добираться домой. Имею ли я право на изменение графика?
Здравствуйте,
Ну и зря просто так отдали справку. Потом начальница скажет, что ничего не видела и не слышала.
Такие вещи оформляются по другому, пишется заявление, прикладывается справка, отдается все под роспись
Желаю Вам удачи и всех благ!
Берете еше раз справку и делаете, как написано выше.