Краснодар, 11.10.2019, 22:39

Вопрос о возможности сдать сломанный смеситель без заполненного гарантийного талона и вызова мастера

Вопрос №16418467 из г. Краснодар
опубликован 11.10.2019, 22:39
Я купила смеситель примерно 2 года назад. Через год смеситель сломался, я починила его своими силами (сантехник). Сейчас он также полетел решила его сдать обратно. Коробка, чек все прилекаюшие к нему детали имеются, но вот гарантийный талон не заполнен. Вопрос: примут ли они без заполненного талона и то что я сама ремонтировала не вызывала их мастера?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какой гарантийный срок был установлен на смеситель производителем?

В гарантийном ремонте вполне могут отказать, если вы его ремонтировали своими силами.

11.10.2019, 22:42

Срок гарантии смесителя 7 лет.

11.10.2019, 22:47

В любом случае попробуйте обратиться с документами к продавцу, главное-снимите копию чека.

Но в гарантированном обслуживании могут отказать, если вы самостоятельно ранее ремонтировали его своими силами. Условия гарантийного ремонта должны быть прописаны в документах на смеситель.

В любом случае, обратитесь в магазин и посмотрите что они скажут.

11.10.2019, 22:49