Переселение в 2020-2021 году - Возможность получения отдельной однокомнатной квартиры для нас с дочкой
Мой дом аварийный скоро переселение в 2020*2021 г. с коммунальными комнатами, в собственности на четверых по 1/4 ч., три комнаты, прописано 5 человек, мы с дочкой членами семьи остальных не являемся по суду и во владении у нас одна смежная комната тоже по суду, две комнаты смежные и одна раздельная, имеется два кадастровых паспорта но во владении у нас комната где смежные.. Лицевые счета разделены с 2003 года. Можем ли мы с дочкой получить отдельную однокомнатную квартиру?
Неизвестно, все зависит от местного законодательства. В рамках федерального - может вообще быть просто выплачена компенсация, в указанном случае.