Челябинск, 09.01.2015, 01:25

Неаттестация по физкультуре в 11 классе

Вопрос №5783014 из г. Челябинск
опубликован 09.01.2015, 01:25
Дочь учится в 11 классе. Все пятерки, а по физкультуре освобождена с 9 класса, учитель ставит 4 за четверть.
Лучший ответ
Рекомендуется

а я считала ,что учитель имеет право помочь ученику стать личностью,помочь в выборе профессии,помочь ребенку добиться своей цели.Если ребенок не может выполнять физические упражнения.мы отказались от инвалидности,чтобы не сломать судьбу ребенку,а разве нельзя дать теоретические задания?Где наша гуманность

09.01.2015, 02:05

Это ваши желания несбыточные.

09.01.2015, 02:12

При освобождении? Неправомерно, директору пожалуйтесь

09.01.2015, 01:31

Здравствуйте.А вопрос в чем?

09.01.2015, 01:32

Почему ставится оценка 4,если освобождена, она ведь не виновата, а по состоянию здоровья, а с этой 4 она не может идти на золотую медаль.

09.01.2015, 01:36

Могли и 3 с минусом поставить.

09.01.2015, 01:42

почему.ведь ребенок не отлынивает от уроков и он не виноват.что он болен,так давайте же поможем ему 3,покажем,что он не такой как все ,сломаем его,а может лучше 2

09.01.2015, 01:47

Это право преподавателя.

09.01.2015, 01:55

а я считала ,что учитель имеет право помочь ученику стать личностью,помочь в выборе профессии,помочь ребенку добиться своей цели.Если ребенок не может выполнять физические упражнения.мы отказались от инвалидности,чтобы не сломать судьбу ребенку,а разве нельзя дать теоретические задания?Где наша гуманность

09.01.2015, 02:05

Это ваши желания несбыточные.

09.01.2015, 02:12

почему ставится по освобожденной физкультуре 4 за год .а не прочерк

09.01.2015, 02:09

Здравствуйте, Елена! Основания для оценки должны быть в любом случае, хоть для пятерки, хоть для четверки, хоть для тройки. В случае освобождения, учитель должен давать ребенку теоретические задания, например, написать реферат или подготовить доклад. Вам необходимо переговорить лично с учителем, если толка от этого не будет, то следует написать заявление на имя директора с просьбой решить эту проблему. Тем более, что в Вашем случае, речь идет о золотой медали.

09.01.2015, 17:35