Что делать, если после оплаты штрафа и снятия пленки с автомобиля остановят снова?
Что делать если выписали протокол и придписание чтоб снял течение 15 дней штраф Оплатил пленку снял и взял чек что сняли. Если наклею и остановят что грозит.
Лучший ответ
Будет снова штраф 500 руб. (ч. 3.1 ст. 12.5 КОАП РФ).
Хотелось бы поподробней.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Штраф в двойном размере вероятно.