LSN Messenger
Москва, 12.10.2019, 07:18

Если украли золото а статут не в этом городе полиция найдет.

Вопрос №16419001 из г. Москва
опубликован 12.10.2019, 07:18
Если украли золото а сдатут не в этом городе полиция найдет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В редких случаях находят.

12.10.2019, 07:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Куда сдадут?... И какие доказательства кражи?

Вообще, странный вопрос.

12.10.2019, 08:13

Никто ничего не найдет и искать не будет.

12.10.2019, 12:54

У меня украли золото я подала заявление в палицию. Его искать будут только по ламбард ам в моем городе. А если кто украл сдас в другом полиция найдет.

12.10.2019, 08:17

Мы не модем знать найдёт или нет, мы же не ясновидящие. Мы обычные люди со знаниями юриспруденции.

12.10.2019, 08:19

Ломбарды взаимосвязаны.

12.10.2019, 08:19