Зарегистрировала брак перед родами, на кого будет записан ребенок, если был предыдущий развод менее 300 дней назад?
Зарегистрировала брак перед родами, на кого будет записан ребенок, если я состою в новом браке с отцом ребёнка, но после предыдущего развода не прошло 300 дней!
Лучший ответ
Здравствуйте,
Ребёнка зарегистрируют на бывшего мужа в данном случае, если от развода до рождения ребёнка не пройдет 300 дней.
Желаю Вам удачи и всех благ!
На отца ребенка будет и записан.
Если с момента развода не прошло 300 дней, то ребенка зарегистрируют на бывшего супруга.