Оформление ребенка в ЗАГСЕ при разводе и новом браке - на кого будет указан отец?
На кого оформят ребенка в ЗАГСЕ, если я состою в браке с отцом ребенка, но после развода с бывшем мужем не прошло 300 дней. В загсе при выдаче свидетельства о разводе сказали, что запишут на бывшего, даже если на момент рождения ребенка я буду состоять в официальном браке с отцом ребенка.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд за установлением отцовства, для чего Вам необходимо грамотно подготовить заявление, оплатить государственную пошлину и предоставить необходимый пакет документов в суд. В случае необходимости можем оказать квалифицированную помощь в составлении заявления,и подготовке других документов в суд.
С уважением юридическая компания ООО "Универсал"
да они правы - через суд установить отцовство