Где в Москве можно получить справку о положении холоста для брака за границей в Узбекистане?

Вопрос №16419432 из г. Салехард
опубликован 12.10.2019, 10:09

Где я могу получить справку о положении холост? Я нахожусь в данное время в москве а зарегестрирован в г.Рассказово мне справка необходима для заключения брака за границей а именно в Узбекистане.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужна справка о том, что Вы не состоите в браке... холостякам справки не выдаются, их просто нет. Обратитесь в отдел ЗАГС и получите справку о том, что нет брачных отношений на данный момент.

12.10.2019, 10:41

Могу ли я эту справку получить в г.Москве? Не по месту регистрации?

12.10.2019, 10:47

Только по месту регистрации либо прописке, также можно через МФЦ или госуслуги.

12.10.2019, 10:50