Самара, 01.08.2015, 23:17

Где и как получить справку о смене фамилии при заключении брака в Якутии, находясь в Калужской области

Вопрос №7567073 из г. Самара
опубликован 01.08.2015, 23:17
Для оформления дарения нужна справка о смене фамилии при заключении брака. Брак был заключен и расторгнут в Якутии. В данное время нахожусь в Калужской области. Где и как можно получить справку. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно= какую роль играет эта справка при дарении и кто у вас её требует?

01.08.2015, 23:21

Справка нужна для налоговых органов для доказательства, что я являюсь дочерью дарителя.

01.08.2015, 23:28

Для оформления договора дарения эта справка не потребуется

Она будет нужна дочери при оформлении декларации НДФЛ-3

Это вам нужна выписка из актовой записи о регистрации брака

Можете запросить её через ЗАГС по нынешнему месту жительства,в течение месяца пришлют

01.08.2015, 23:32