Моему сыну 19 полных девочка беременна ей 15 исполнилось, ПДН завели угол. Дело что ему грозит, родители её не против.
Моему сыну 19 полных девочка беременна ей 15 исполнилось, пдн завели угол. Дело что ему грозит, родители её не против.
Привлекут его к уголовной ответственности, родителей девочки к административной.
Ольга здравствуйте! В пдн кто заявил? Со стороны школы, родителей или женской консультации.
Мне нужна точная информация для того чтобы я ответила на ваш вопрос.
В соответствии со ст 134 УК половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.