Повышение коммунальных платежей после отделения от единого центра ЖКХ - обман или непредвиденные затраты?
Купила квартиру в ипотеку. Был единый центр ЖКХ платила за квартиру 7500. наш дом восстал. Типа дорого платим коммуальные услуги, прошло собрание. Решением кооператива дома 3 шт отделили, стал самостоятельный ЖЭК в доме типа будете не выше 5000 платить, теперь платим 9800 в месяц, а обещали, что коммунальные платежи будут уменьшены...
Лучший ответ
Добрый день! Сравните тарифы на услуги по Вашему суб’екту с тарифами в Вашем платежном поручении, запросите решение общего собрания по вопросу одобрения тарифов, при любых расхождениях обратитесь с жалобой в ГЖИ.
Выражаю признательность за помощь.