Как заставить отца оплатить коммунальные платежи в неприватизированной квартире, где живут мать и сын?
В неприватизированной квартире проживает мать, сын и отец. Мать и отец разведены. Отец не платит коммунальные платежи долгое время, переодически появляется в квартире, но не платит, говорит что раньше я за вас платил, теперь вы за меня платите. Как с этим быть? Как обязать платить коммунальные платежи?
Лучший ответ
Добрый день.
Сергей нести расходы по оплате коммунальных услуг обязаны все, если кто то уклоняется от уплаты из числа лиц зарегистрированных и не проживающих в квартире, то необходимо признавать данное лицо утратившим право пользования жилым помещением и снимать с регистрационного учета.
Имеются положительные решения судов в практике, готов помочь Вам.