Льготы на коммунальные платежи в Чечне - почему мое свидетельство о праве на них не действует?

Участники боевых действий в Чечне получают льготы на оплату коммунальных платежей, мое свидетельство о праве на льготы не имеет такой силы, почему?
Лучший ответ

Вопрос к местным депутатам, так как они устанавливают льготы по коммунальным платежам. В Вашем регионе почему-то посчитали, что надо сделать так. Конечно несправедливо.

Александр, здравствуйте! Данная льгота - федеральная. Она не может действовать в одном регионе и не действовать - в другом. НО, возможно, у Вас нет удостоверения ВЕТЕРАНА боевых действий?? Если нет, то необходимо его получить.

У Вас в городе есть хороший юрист Евграфова Е.А. Координаты можно найти на сайте. Обратитесь к ней за помощью, если возникнут проблемы..

Удачи!!

С уважением,

Харченко О.В.