Мое дефектное приобретение в рассрочку - отказ от ремонта и требование обмена, но оборудование все равно отправлено на ремонт. Что делать?
Добрый день! Если дефект проявился в первые 15 дней с момента покупки телефона, то Вы несомненно имеете право потребовать вернуть товар и получить за него денежные средства.
Здравствуйте! Меня зовут Павел Александрович, я являюсь старшим юристом крупной межрегиональной юридической фирмы "Авангард".
В данном случае крайне грубым способом были нарушены Ваши права как потребителя. Данные правоотношения регулируются Федеральным законом "О защите прав потребителей". Для начала Вам нужно отправить юридически грамотно составленную претензию продавцу. Если Вам понадобиться дополнительная консультация, обращайтесь в личные сообщения.