Мой муж отказывается предоставлять справку о заработной плате для подачи на алименты. Могу ли без нее подать.

Лучший ответ

Здравствуйте Юлия!

Вы имеете право ходатайствовать перед судом об обязании ответчика предоставить справку о заработной плате.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вам не нужна справка о заработной плате, так как вы будете получать алименты в процентном отношении.

Большое спасибо!