Какой должна быть форма справки о заработной плате (моей) для подачи на алименты. Спасибо.

Какой длжна быть форма справки о зароботной плате (моей) для подачи на алименты. Спасибо.

Лучший ответ

Светлана, непосредственно для обращения в суд данный документ не требуется. Хоть суд и учитывает материальное положение сторон при взыскании алиментов, но это можно приобщить уже в ходе рассмотрения дела по мере необходимости, в исковом производстве, если вопрос возникнет, скажем, о твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ), а для подачи заявления о вынесении судебного приказа на основании ст. 81 СК РФ в долевом соотношении этого не надо.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Справка по форме 2-ндфл.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день!

А к чему вам справка о вашей зарплате для взыскания алиментов?