Какой должна быть форма справки о заработной плате (моей) для подачи на алименты. Спасибо.
Какой длжна быть форма справки о зароботной плате (моей) для подачи на алименты. Спасибо.
Светлана, непосредственно для обращения в суд данный документ не требуется. Хоть суд и учитывает материальное положение сторон при взыскании алиментов, но это можно приобщить уже в ходе рассмотрения дела по мере необходимости, в исковом производстве, если вопрос возникнет, скажем, о твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ), а для подачи заявления о вынесении судебного приказа на основании ст. 81 СК РФ в долевом соотношении этого не надо.
Справка по форме 2-ндфл.
Добрый день!
А к чему вам справка о вашей зарплате для взыскания алиментов?