Белгород, 12.10.2019, 13:49

Арендую 9 соток земли на которой стоит дом. Могу ли я воспользоваться правом не платить за 6 соток из 9 согласно путинского указа?

Вопрос №16420087 из г. Белгород
опубликован 12.10.2019, 13:49
Арендую 9 соток земли на которой стоит дом. Могу ли я воспользоваться правом не платить за 6 соток из 9 согласно путинского указа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть право не платить земельный налог за 6 соток.

Вы это имели в виду?

12.10.2019, 17:48

Да. Я не совсем понял о 6-ти бесплатных сотках.

13.10.2019, 17:10

Если участок в собственности, 9 соток, то за 6 соток платить на землю не надо.

У Вас участок в аренде. Поэтому это правило не применимо.

14.10.2019, 21:25