Как отцу вернуть алименты за период, когда ребенок жил с отцом, и избежать взыскания алиментов на дочку
Супруги не расписаны, жена с двумя детьми ушла, подала через суд на мужа на алименты, через полгода дочка пришла жить к отцу, но с мужа из заработной платы удерживают алименты на двоих детей. Жена алименты за ребёнка, который проживает с отцом не собирается возвращать. Что нужно сделать отцу, чтобы бывшая супруга вернула алименты за тот период времени, когда дочка ушла жить к отцу, и впоследующем с него не взыскивали алименты на 1 ребенка.
Отцу необходимо обратиться в мировой суд с иском об отмене взыскания алиментов. Также он может взыскать алименты с матери ребенка.