Как вернуть мужа из реабилитационного центра - ситуация с несогласными сторонами и постоянными платежами
Дело в том, что он там подписал всё, что ему дали. И он уже получается как по собственной воле там. Я забыла это дописать.
Здравствуйте. Это значения не имеет. Если человека суд не помещал на принудительное лечение в стационар, то он может в любой момент встать и уйти откуда угодно, и никто его удерживать не может. Удерживают - вызывайте полицию.
Здравствуйте! Меня зовут Павел Александрович, я являюсь старшим юристом крупной межрегиональной юридической фирмы "Авангард".
В вашей ситуации на лицо нарушение ст.127 УК РФ, которая говорит о том, что данные действия реабилитационного центра расцениваются как незаконное лишение свободы. Можете смело обращаться в полицию. А для того, чтобы вернуть денежные средства, которые бабушка перечисляла этим мошенникам, напишите мне в личные сообщения, где подробно с вами все обсудим!