Проблема с контурной пластикой губ - отсутствие результата и отказ в возврате денег - как поступить?
По сфере обслуживания в косметологии, значит ситуация такова мне сделали контурную пластику губ гилауроновой кислотой, и отдала за эти прелести 28 тысяч, по истисючению 3 месяцев после процедур губ НЕТ, левая сторона губы впала, суть такова мастер давал гарантию на 9 месяцев по итогу даже 3 месяцев не прошло, прошу её вернуть деньги на что мне отказ что мне делать в этой ситуации? Куда обращаться.
Обратитесь к врачу для фиксации некачественного оказания мед. услуги. Далее направляйте письменную претензию. В случае неудовлетворении требования обращайтесь в суд.
Дело ещё в том что информационного соглашения небыло есть только паспорта на 2 филлера.
В любом случае вам нужно вначале предъявить претензию, а в случае ее неудовлетворения обращаться в суд ст 3 ГПК РФ.