Как вернуть деньги за неудачную процедуру увеличения губ гиалуроновой кислотой?
Екатерина, а документы, подтверждающие ваши слова есть? Договор с клиникой по увеличению губ или хотя бы кассовый чек? Кроме того, необходимо письменное заключение эксперта, а не какого то косметолога, который вам в устной форме сказал что то.
Если документами располагаете, то смело предъявляйте претензию.
Здравствуйте.
Получите письменное заключение специалиста о недостатках и предъявляете письменную претензию исполнителю, на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.
Пишите претензию. Далее нужно будет провести экспертизу, и обращаться в суд.
Есть переписка в соц сетях, перевод денежных средств в приложении сбербанк онлайн. Договор не заключался в письменном виде. Косметолог работает в кабинете, на первом этаже жилого дома. Кто может дать заключение.
Напишите жалобу в прокуратуру,
Екатерина, Вы сами указали, что были у другого косметолога, и Вам указали на ошибки
Была на консультации у другого косметолога, при осмотре было сказано следующее - допущены ошибки.
Пусть этот косметолог и выдаст Вам письменное заключение о том, какие именно ошибки были им обнаружены.
При общения с косметологом возник вопрос по поводу того что она вернёт деньги, только в том случае если она сама удалять будет результат. Но к ней уже идти совсем нет смысла и желания. И такой момент, если у неё нет лицензии и медицинского образования, что может ей грозить? Вообще какие документы нужны для деятельности косметолога, который делает инъекции.
Здравствуйте, в вашем случае для подробной консультации обращайтесь WhatsApp
Как минимум, лицензия должна быть, поскольку это медицинская деятельность. И может грозить административная ответственность.
А обращаться для исправления Вы вправе и к другому специалисту.