Здесь указывается 162 статья, что им скостят срок до 5-ти лет, так подскажите, правда ли это?
Вчера я вам писал по поводу этой части и будет ли Амнистия причастна к ней, вы порекомендовали посмотреть в браузере Амнистии 2012 я нашел вот это
. До 5 лет скостят заключенным, которые оказались за решеткой за преступления сексуального характера, изнасилование, педофилию, причинение тяжкого вреда здоровью, разбойные нападения, угон автомобилей. Здесь указывается 162 статья, что им скостят срок до 5-ти лет, так подскажите, правда ли это?
Мой дядя сидит в тюрьме уже 6 лет, ему дали 9, осталось 3 года отсидеть, но может ли он выйти по амнистии? (162 ст. ч. 2,3,4)
Рамзан, это "желтая пресса", которой верить - себя не уважать. Такие же разговоры Вы можете услышать на рынке от бабушек. Просто бред... ради повышения читаемости.
Фракция ЛДПР только ещё собирается вносить законопроект об амнистии. Но будет ли это - об этом история умалчивает.
И ещё раз обращаю Ваше внимание, что НИКОГДА на тяжкие и особо тяжкие амнистия не распространялась. Сомневаюсь, что в этот раз будет по другому.
Дай Бог, что бы я ошибалась! Сама очень надеюсь на эту амнистию...
Всего доброго.
Рамзан, приношу свои извинения! Проект амнистии появился, правда, даты пока нет
Изучайте. Удачи!