Возможно ли открыть салон красоты в жилой квартире многоэтажного дома без вывода из жилого фонда и установки вывески?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подавайте заявление в администрацию города и получите ответ, можете или нет, а при получении отказа, обжалуете его в суде в течении 3 месяцев. Статья
Нет, не можете.
Жилые помещения предназначены только для проживания.
Кроме вывода из жилого фонда, понадобиться также отдельный вход, отдельная система вентиляции и пожаротушения, противопожарная и охранная сигнализация, а также размещение на 1 этаже.