Как поступить, если приставы арестовали карту, на которую плачу кредит из аллиментов
Если это кредитный счёт, а не дебетовый с которого снимают деньги в счёт погашения кредита, то пишите приставу заявление, ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" о снятии с кредитного счёта взыскания. Сбербанк например приставу никогда кредитный счёт должника не покажет. Написал на своём примере, когда отменял судебный приказ, и прекращал ИП.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у пристава есть такое право, оплатите долги, и арест снимут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru